Тема: Мебель в частный дом

Мы приобрели дом в частном секторе. И теперь, перед нами встал вопрос: какая же мебель будет соответствовать стилю в деревянном доме? Поделитесь опытом

2

Re: Мебель в частный дом

Я думаю в деревянный дом очень пойдет плетенная мебель, она очень гармонично смотрится с деревом.

3

Re: Мебель в частный дом

На мой взгляд, лучше всего в деревянном доме смотрится мебель, выполненная под старину. Она даёт ощущение комфорта.

4

Re: Мебель в частный дом

У меня в частном доме стоит мебель, да и все оформление, в стиле Кантри. Мне очень нравится. Может быть, и Вам попробовать так оформить комнаты.

5

Re: Мебель в частный дом

Мне кажется, что вам нужно создавать тот интерьер и, соответственно, приобретать мебель в том стиле, в котором именно вам будет комфортно жить: отдыхать, принимать гостей, готовить для себя и детей вкусные блюда. Все мы разные. Кому-то по душе классика, кому-то Кантри, кому-то хай-тек. А деревянный дом примет любое ваше решение, даже евро ремонт.

6

Re: Мебель в частный дом

В частном доме микроклимат иной, нежели в квартире. Воздух, как правило, более влажный и корпусная мебель из ДСП быстрее выходит из строя. Хорошо служит мебель из дерева.

7

Re: Мебель в частный дом

Конечно хорошо будет смотреться массивная мебель из дерева. Ну мне вот например, такая не нравиться, так что выбирайте то что вам нравиться и удобно, иначе как хорошо бы мебель не смотрелась ощущение комфорта не будет.

8

Re: Мебель в частный дом

Я тоже за мебель под старину, красивый массивный комод, кресло-качалка, все будет создавать уютную атмосферу. Такая мебель конечно  требует хорошего ухода, но забота о ней стоит этого.

9

Re: Мебель в частный дом

Я полагаю, что мебель из лозы будет хороша в прихожей. В остальные комнаты- деревянная мебель (как по мне смысла нету экономить и покупать из какой-нибудь фанеры- не на один год ведь берёте)

10

Re: Мебель в частный дом

Сама живу в частном деревянном и мебель у нас современная. Выбирайте то, что ближе Вам. Поверьте, в деревянном доме и современная мебель хорошо смотрится, главное подобрать правильно цвет и форму.