1

Тема: комод с пеленальным столиком

Сразу напишу что делали такой комод на заказ, но идея моя.
На обычном комоде с выдвижными ящиками сверху была сделана откидная крышка, увеличивающая поверхность стола, а по краям закругленные бортики.
Это так удобно, мы пользовались как пеленальным столиком до годика, в ящиках и сейчас хранится детская одежда и памперсы.
Очень рекомендую такой предмет мебели. Кстати, на заказ комод обошелся в два раза дешевле, чем покупать в магазине

2

Re: комод с пеленальным столиком

Комод с пеленальным столиком – это, конечно, не ново. К тому же не всегда эта конструкция оправдывает себя. У нас пеленальным столиком служил обычный стол. Если считать, что ребенка пеленали всего первые 5 месяцев, то он и не нужен вовсе. А сейчас все больше родителей отказываются «заковывать» ребенка в пеленку. А вот комод – очень нужная вещь и может пригодиться на долгое время.

3

Re: комод с пеленальным столиком

я пеленала сынишку только два месяца. На таком столике очень удобно не только пеленать,но и одевать, делать массаж, после ванной различные процедуры проводить.

4

Re: комод с пеленальным столиком

Хорошо бы было посмотреть на чертёж этого комода, я бы себе такой заказал.

Re: комод с пеленальным столиком

[quote=Fidgi] А сейчас все больше родителей отказываются «заковывать» ребенка в пеленку. А вот комод – очень нужная вещь и может пригодиться на долгое время.[/quote]
Я считаю, что пеленальный столик просто необходим, когда в доме появляется ребенок, ибо на нем не только пеленают("заковывают")   ребенка, но и производят разные процедуры - капают носик, обрабатывают пупок, меняют подгузник... Так что комод с пеленальным столиком - это просто находка для молодых родителей!

Отредактировано Светлан (06.03.2011 21:08:07)

Re: комод с пеленальным столиком

Моя сестра заказывала такой комод себе - он шёл в наборе с пеленальным столиком который крепился сверху- плюс сверху  пеленальный матрас. В общем когда ребенок вырос и не стало нужды в пеленании, часть из набора-т.е. пеленальный столик с матрасом они продали, а комодом пользуются до сих пор.

7

Re: комод с пеленальным столиком

мне очень близка эта тема. сначала думали про пеленальный столик с комодом. но был и старый большой. пока решили повременить, так как такой столик нигде потом не используешь из-за бортиков. и оставили обычный. переодевала там ребенка до месяцев 8. потом перестроились на диван, и гораздо больше стало места в комнате. позже просто сделали под заказ комод для детских вещей.