1

Тема: Обставить квартиру

4-комнатная квартира, хочу заказать немецкую мебель сразу для всех комнат, включая ванную и кухню. Почти на 100% уверена, что дизайнер найдет для каждой комнаты по поставщику, а мне бы хотелось заказать всю мебель в одном месте. Подскажите есть ли в Москве компании, которые смогут предложить немецкую мебель для всей квартиры или хотя бы для комнат?

2

Re: Обставить квартиру

Думаю Вам стоит обратиться в компании: Москва Рим или Арт Интерьер. Скорее всего, они смогут предложить интересные решения для всех помещений.

3

Re: Обставить квартиру

Moloch спасибо! А сами бы вы куда обратились?

4

Re: Обставить квартиру

Я бы для начала посмотрел варианты на moscowroma.ru, подобрал то что нравится, а потом шел бы в Москва Рим или Арт Интерьер.

5

Re: Обставить квартиру

Moloch, а кроме moscowroma.ru, есть еще подобные сайты по мебели премиум класса?

6

Re: Обставить квартиру

Я не сталкивался, но если честно, то я особо и не искал, мне один раз показали moscowroma.ru я им до сих пор пользуюсь.

7

Re: Обставить квартиру

Moloch, еще раз спасибо! В результате мебель заказала в Москве Рим, заказ привезли через 3,5 месяца. Все оказалось так как я и планировала и в цвете, и в освещении. Так что я просто счастлива!