1

Тема: Мебель Три Я

Покупал в этой компании стенку в зал. Нужно было найти, что-то в японском стиле. К удивлению, не составило особого труда. Очень доволен.

2

Re: Мебель Три Я

А я купил мебель в детскую производства ТриЯ. Тоже был приятно удивлен дизайном и качеством материалов.

3

Re: Мебель Три Я

Волгодонский комбинат древесных плит или его бренд торговая марка ТриЯ, я случайно наткнулась при выборе мебели на их магазин и была приятно удивлена ассортиментом, а главное качеством исполнения мебели, мы летом этого года приобрели модульную мебель Орион для сыночка, кровать конечно шикарна, во первых эстетически красивая, функциональна (как бы на два ребенка, внизу выдвигается ящик кровать), я в восторге , что в России еще умеют что то качественное изготавливать.  По праву ее можно назвать народной маркой, спасибо ТриЯ.

4

Re: Мебель Три Я

Пожалуйста подскажите Три Я качественная мебель или нет

5

Re: Мебель Три Я

Я приобрела мебель набор Фиджи в магазине Мегаполис г.Томск в марте 2015г(заказ №78 от 9,03,2015). После оплаты товара набор мебели был мне доставлен.
При сборке  мебели было обнаружено, что недостает пакета Фиджи ПМ153,21 дверь1, а пакет Фиджи ПМ 153,15 набор полок стеклянный лишний. Пакет полок возвращен в магазин и составлена претензия, которая принята в магазине 31,03,2015.Обещания о доставке двери не выполнены до сих пор.