Тема: Мебель Икеа

Пока соблазнилась купить комод и пять пластиковых табуреток для дачи. Побаиваюсь покупать диван из-за отрицательных отзывов моих друзей.

2

Re: Мебель Икеа

Мы купили как-то угловой диван "Монстад". Собрали легко, инструкция как для детей написана. Но в первую же ночь стали вылетать пружины в угловой части. Я на следующий день позвонила, сначала предложили заменить эту часть. А потом служба сервиса перезвонила и предложила вернуть деньги, потому что у них оказывается целая партия бракованных диванов именно этой серии. Забрали диван в тот же день. А пока мы его разбирали, в других частях пружины "щелкали".
В Икее часто покупаем всякие мелочи, а вот что-то серьезное приобретать после дивана побаиваемся.

3

Re: Мебель Икеа

Лично я покупаю не только мебель, но и посуду и другие предлагаемые товары Икеа. Остался очень доволен, были конечно некоторые неурядицы, но они быстро решались посредством телефонного звонка.

4

Re: Мебель Икеа

Еще сейчас присматриваюсь к новому модельному ряду диванов.Очень понравился FAYDAUX letto aperto.

5

Re: Мебель Икеа

По поводу мебели от Икеа для дома сказать ничего не могу, но вот на работе у нас вся мебель Икеа. Дизайн неплох, да и к прочности нет нареканий, так как мебель выдержала не один корпоратив!

6

Re: Мебель Икеа

Вот столы у них точно нормальные. Легко собираются и самое главное надежные. У моих друзей такой - очень довольны. Мне нравится идея покупки готовой комнаты.

7

Re: Мебель Икеа

Всю квартиру обставила Икеей - ни одного нарекания =) И что приятно, все друг к другу подходит. Магазин здорово экономит время =) Из минусов отмечу разве что недостаточное (для меня лично) разнообразие и завышенные иной раз цены.

8

Re: Мебель Икеа

недавно купили стол в ikea, не можем нарадоваться покупке, хороший сервис в магазине, доступные цены, а главное качественная мебель

Re: Мебель Икеа

Полгода назад купили детскую двуярусную кровать, покупкой очень довольны, отличное сочетание цены и качества.