Тема: Украшение рабочего места.

Проводя большую часть дня за рабочим столом хочется что бы это место было приятным для работы. Чем и как украсить стол, что бы было всегда приятно находится на рабочем месте?

2

Re: Украшение рабочего места.

Можно расписать его рисунком, либо нанести аэрогрофом, перекрыть лаком, в этом случае правда придется весь стол покрывать лаком. Зато рисунок м.б любой по вкусу!

3

Re: Украшение рабочего места.

как понять украсить?
мой рабочий стол на работе украшен фотографией моей семьи + денежно дерево или кактус.
Просто, но со вкусом

4

Re: Украшение рабочего места.

А у меня на рабочем столе красивейшая подставка под ручки, кактус, настольный календарь и всегда цветок в маленькой вазе. Именно в такой обстановке мне очень комфортно работается.

5

Re: Украшение рабочего места.

Отличная темка! Мои соображения: фото в рамке семейная или ребенка, на стене-какие-нибудь дипломы за заслуги, обязательно нужна подставка с визитницей. А самое главное-чтобы на столе чисто было и всё по своим местам разложено-лучшее украшение)))

6

Re: Украшение рабочего места.

Стол перекрасить,конечно,можно,но только в том случае,если работодатель на это согласится:)А из того,что действительно реально-всяческие декоративные детальки!Опять же, можно принести свою подставку под канцелярские приборы и украсить ее своими руками!

7

Re: Украшение рабочего места.

Многое еще зависит от того, кем вы работаете. Согласитесь, художник-дизайнер, банковский служащий и учительница младших классов будут вынуждены украшать свой рабочий стол по-разному... Кому-то и аэрография подойдет, а кого-то и цветок убрать попросят.

8

Re: Украшение рабочего места.

Украшать свое рабочее место нужно исходя из того работаете ли вы один в кабинете (начальник, директор) или в коллективе. Есть такое понятие как фэн-шуй. Ознакомившись с нюансами, вы сможете подобрать именно те вещи и их расположение, которые подойдут вам. А если от себя (тут уже некоторые повторялись): обязательно должен быть кактус, он будет питать излучение от компьютера, с другой стороны вы можете дать ему имя, и тогда каждое утро вы сможете здороваться с ним, также приносит положительные эмоции и семейная фотография, но лучше, если это фотография неожиданного момента или смешная, но ни как не грустная, или строгая, еще я люблю собирать на подставку какие-то маленькие подарочки от коллег, привезены из командировок, обязательно любимая кружечка для чая или кофе, цветок, чтобы радовать глаз, ну и нужные рабочие инструменты...чем меньше у вас на столе, тем свободное вам дышится, но чем больше приятного - тем лучше настроение!

9

Re: Украшение рабочего места.

Если ты много времени проводишь за рабочим столом то вещи которые будут стоять за этим местом будут  зависеть от того что ты за этим местом делаешь . Если ты много времени проводишь в написание чего-либо то особо выдумывать не нужно: фотография родственников, ну и канцелярские товары конечно, а если вы например психолог и проводите много времени за разговорами или в ожидание клиента то мне кажется,  что нужны вещи,  например: аквариум, какой-нибудь увлекательный предмет, например маятник или красивые магниты.

Re: Украшение рабочего места.

Украшать рабочее место нужно, но не сильно ярко, не надо много ненужных вещей, в конце концов это в первую очередь рабочее место! На моем столе стоят две рамки с фотографиями моей семьи и сувенир, который сделала моя доченька из пластики.