1

Тема: Сделай сам кухонный уголок.

Мой муж сделал превосходный кухонный уголок сам.  Ни чем не отличишь от магазинного, обтянул кожзамом. По стоимости он нам обошелся в два раза дешевле, чем в магазине. Просто не нарадуемся. Да и испытание (купание нашего малыша, пока был маленький ванночку ставили на стол) вынес просто на отлично.

2

Re: Сделай сам кухонный уголок.

По мне дак лучше в магазине купить, нежели самому всё делать. Сам ты все равно ничего такого особенного не сделаешь что можно в магазине купить.

3

Re: Сделай сам кухонный уголок.

Ошибаетесь, уважаемый kopylov94! Вам достаточно купить пистолет (для скоб), скоб на 12, сам материал - дермантин хороший (если в доме есть кошка)))) или отличную ткань и все натянуть и пробить. И все дела...

4

Re: Сделай сам кухонный уголок.

[quote=oksaka]Мой муж сделал превосходный кухонный уголок сам.  Ни чем не отличишь от магазинного, обтянул кожзамом. По стоимости он нам обошелся в два раза дешевле, чем в магазине. Просто не нарадуемся. Да и испытание (купание нашего малыша, пока был маленький ванночку ставили на стол) вынес просто на отлично.[/quote]
Да, это хорошая идея! А дерево вы тоже покупали, или у Вас было что обвивать? А то я думаю, если покупать доски, то может цена уголка будет такой же, как в магазине?