1

Тема: даем жизнь старым табуреткам!

У нас дома было найдено несколько старых табуреток! вроде бы уже страшные, ненужные. Но жена им дала вторую жизнь!
Сняла старую краску, покрасила, разукрасила! и выглядят очень классно!!

2

Re: даем жизнь старым табуреткам!

Это каких же размеров у вас дом? Что вы, даже НАШЛИ там табуреты? Кстати, хорошая у вас жена, всё сама, ремонтом даже занимается ) А муж, что тогда делает? )

3

Re: даем жизнь старым табуреткам!

Ну, данные табуретки были на чердаке, мы туда не часто заглядывали, и раньше даже не задумывались об этом.
А что тут такое? я считаю, что табуретки это уж не такой и ремонт. Она делала табуретки, а я занимался покраской стен.

4

Re: даем жизнь старым табуреткам!

Нет, нет извините, конечно   это была шутка, а как наносили рисунок и какой?

Отредактировано SnowWind (01.11.2009 16:43:26)

5

Re: даем жизнь старым табуреткам!

Ну, несмотря на свой женский пол, тоже имела дела со стульями. Нечаянно прожги обивку из кожзаменителя. Что сделала: раскрутила винтики, проложила новый поролон, и кусок ткани (ничего под кожу не нашлось). Поверх ткани закрепила связанную собственными руками круглую салфетку нужного цвета. Получилось отлично и оригинально. Правда, пришлось такие салфетки сделать и на оставшиеся стулья для ансамбля...

6

Re: даем жизнь старым табуреткам!

С появлением степлера, поменять обивку на мебели теперь не проблема. Не выношу однообразия в квартире и теперь, делая ремонт на кухне, меняю не только обои и шторы, но еще  и  оббиваю табуретки новой тканью в тон интерьеру.

7

Re: даем жизнь старым табуреткам!

А я купила новые табуретки в ИКЕА.  Да они через месяц рассохлись! Я думала, что это я не правильно собрала, а оказалось, что это они плохим клеем склеяли. Тогда пришлось реанимировать свои старые. Их делал еще мой покойный ныне дядя 30 лет назад. Покрасила заново, да на сидения связала крючком нарядные подушечки. Хорошие получились  табуреточки. Да и память о Великом столяре осталась!

8

Re: даем жизнь старым табуреткам!

Табуретки хорошо обтягивать тканью типа «ЗОЛОТОЕ РУНО» с использованием 20 мм поролона и сидеть удобно и тепленькие ну а самое главное материал прочный (кож замом не советую, слишком много минусов).