Тема: Мебель для рабочего кабинета

доброго времени суток, нужен совет, как обставить рабочий кабинет в котором предполагается принимать людей, вести переговоры и все в этом роде. спасибо.

2

Re: Мебель для рабочего кабинета

Прежде всего нужен удобный стол, на котором вы сможете разместить все нужные аксессуары. Очень большую роль играют стулья, но лучше всего выбрать удобные кресла, чтобы ваш собеседник чувствовал себя комфортно. Обязательно книжный шкаф, что будет свидетельствовать о вашей начитанности и грамотности. Очень здорово будет смотреться старинная мебель, она придаст определенную внушительность.

3

Re: Мебель для рабочего кабинета

Да, антикварная мебель придаст особую атмосферу вашему кабинету. Но только старайтесь не перегружать кабинет мебелью, а то она может создать эффект маленькой комнаты, в которой не развернешься. Выбирайте мебель спокойных тонов, черный, коричневый, пастельные тона. Во общем положитесь на свою интуицию, она никогда не подводит)))

Re: Мебель для рабочего кабинета

Рабочее место должно быть функциональным и не давить на работника, мебель стоит подбирать в соответствии с характером работы, не правильно подобранная мебель рабочего кабинета может усложнить работу

5

Re: Мебель для рабочего кабинета

Очень важно продумать места для приходящих к вам бизнесменов. Возможно, это будут удобные, впечатляющие кожаные кресла или более экономичный вариант с обычными офисными стульями. Конечно, важны и столы, чтобы гости могли разместить ни них бумаги, ноутбуки и прочее.

6

Re: Мебель для рабочего кабинета

Для мебели в рабочем кабинете главное функциональность и удобство, стиль должен быть деловым и без излишеств.

7

Re: Мебель для рабочего кабинета

Привет! Я хочу сделать себе дизайн в квартире как у моего соседа. А он не признается где заказал проект) Может вы мне подскажете, где в Москве можно заказать разработку проекта? Только желательно не очень дорогую и качественную. Я копался в инете, нашел сайт fabrikaremonta.ru. Портфолио мне очень понравилось, нашел что хотел в принципе, но  если вы мне дадите совет, буду очень признателен.

8

Re: Мебель для рабочего кабинета

Если портфолио понравилось значит там и заказывайте ))