Тема: Кухни Верона-Плюс +1

В принципе хорошие кухонные гарнитуры. Заказывал где то полгода назад. Стоит до сих пор, как новенький) Единственно что задержали по доставке, и то на день всего. Ну я считаю что это всё равно не страшно, ведь через 11 дней привезли, просто обещали через 10.
В общем нормальные и недорогие кухни на заказ и кухонные гарнитуры =)

Отредактировано cushionuser (02.02.2011 18:29:06)

2

Re: Кухни Верона-Плюс +1

Кому как недорогие, по моему и не дешёвые, я ходил как раз их прицинялся.

3

Re: Кухни Верона-Плюс +1

купил кухню мой заказ 230 от 23.01.12г., привезли один шкаф не тот который надо и что вы думаете на дворе уже март, а ни кто и не думает привезти и заменить, самое интересное, что звонил в пятницу 02.02 целый день, так ни кто и трубку не поднял, то ли уже " запелеговали" мой телефон и не желают разговаривать! Помнится приезжал замерщик да как распинался, что если что то не так так сразу приеду исправлю, да мы фирма солидная... Вообщем обычное Российское кидалово! Верона плюс отзовитесь! когда приедете? Верона плюс, как у вас дела с совестью? ведь придет время и о душе думать, а вы столько нагрешили...людей обманываете...думаете на этом богатство построить? ох, не завидую я вам.....

4

Re: Кухни Верона-Плюс +1

[quote=Pit]Кому как недорогие, по моему и не дешёвые, я ходил как раз их прицинялся.[/quote]
куда ходил? у них магазина нет! они в интернете только сидят!