1

Тема: Шкаф-купе в прихожую

Здравствуйте. Хочу заказать шкаф-купе в прихожую (7 метров). Очень нравятся варианты с зеркальными дверьми, но у меня маленькие дети, которые все кидают и ломают. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь дизайнерские решения данной ситуации.

2

Re: Шкаф-купе в прихожую

Ну а в чем проблема, закажите шкаф с прочным зеркалом, если вы уже решили с зеркалами брать, а нет сейчас много красивых шкафов идут на половину  или в полоску зеркала расположены на шкафу, очень оригинально смотрится и главное необычно

3

Re: Шкаф-купе в прихожую

У меня тоже маленькие дети, поэтому я отказалась от зеркала во весь рост. Я не сколько боялась, что его можно разбить (хотя с моими мальчишками такое очень даже возможно), сколько  не хотела каждое утро начинать с протирания зеркала.

4

Re: Шкаф-купе в прихожую

Конечно  шкаф купе для прихожей лучший вариант, чем обычная прихожая с раздвижным шкафом. Во первые такие прихожие и шкафы уже не актуальны, да и вместится в шкаф купе вещей куда больше. Единственное,  что советую не покупать шкаф меньше чем с глубиной на 60 см, так как вешать вещи вертикально на вешалке неудобно. А на счет зеркала сейчас много вариантов когда зеркальная поверхность находится в верхней части шкафа в виде узоров, вставок. Дети не достанут его точно.Такие вставки очень красиво смотрится и главное стильно.

5

Re: Шкаф-купе в прихожую

Я читала о каленном стекле, которое не боится ударов. Может, из него делают и зеркала? Но "следы лапок" все равно гарантированы.

6

Re: Шкаф-купе в прихожую

Шкаф-купе хорошая вещь, у меня есть такой там и зеркало на нем, и жену можно закрыть если плохо себя ведет, одним словом отлично.

7

Re: Шкаф-купе в прихожую

Шкаф-купе в коридоре самая нужная вещь. А если с зеркалом во весь рост то еще лучше. У меня ширина шкафа 2.5 мера с двумя раздвижными дверями   из зеркала и проблем нет. Есть дети и они знают что прислонятся нельзя и все. Ведь дети в коридоре находятся только то время пока переодеваются, а не живут там :).  Так что ставьте с зеркалом во весь рост и Ваша жена скажет только  спасибо.

8

Re: Шкаф-купе в прихожую

Мы купили шкаф-купэ в прихожую с зеркальной дверью, для нас - это идеальное решение, так как прихожая узкая и маленькая. Все вещи красивенько пакуются в шкаф и нигде нет разбросанных вещей. А детям внятно разъяснили, как себя вести возле зеркал и я надеюсь, шкаф послужит нам очень долго, чего и Вам желаю!

9

Re: Шкаф-купе в прихожую

Для коридора конечно хорошо будет смотреться  и занимать меньше места шкаф купе. Советую заказать зеркальный так как площадь будет казаться больше за счет зеркал.

10

Re: Шкаф-купе в прихожую

Если детки уже достаточно взрослые, то думаю с ними можно будет договориться либо же они перерастут, т.е. заказать из прочного стекла, немного помучиться с залапанными дверями. Дети очень быстро растут.

11

Re: Шкаф-купе в прихожую

В данной ситуации, как мне кажется,главное купить хорошее средство для очистки зеркал..от всего. Ибо дети, это не только горы счастья, но и горы мусора вокруг.

12

Re: Шкаф-купе в прихожую

Разбить зеркала на дверцах шкафов практически невозможно. Единственное, на что обратите внимание при покупке шкафа-купе, чтобы зеркала имели какую-то кромку, как бы ограничитель, а не просто были бы приклеены на двусторонний скотч. У меня была проблема: зеркало съезжало с дверцы и мне с трудом удалось прикрепить его снова.

13

Re: Шкаф-купе в прихожую

Мы тоже подбираем шкаф-купе в прихожую, только вот я категорически против зеркальной поверхности, хотя дети уже выросли давно. Немного боюсь магии зеркал.

14

Re: Шкаф-купе в прихожую

У нас тоже маленький ребёнок, но проблем таких нет. Сомневаюсь, что Ваш ребёнок разобьет зеркало. У нас наоборот от зеркала одни плюсы, ведь детки любят любоваться собой. Один минус, об этом писали уже, протирать зеркало придёться очень часто.

15

Re: Шкаф-купе в прихожую

Я смотрю, практически у всех в прихожей стоит шкаф-купе с зеркалами. И моя прихожая тоже не исключение. К тому же у меня маленькая дочка. Она очень любит крутиться перед зеркалом, особенно когда новое платье ей наденешь, то она вообще от зеркала не отходит.