1

Тема: Альтернатива мебели своими руками

Я не сильно умею работать с деревом, но созрела идея чего-то своего. Выход следующий: сам спроектировал (начертил чертеж) компьютерного стола, после чего заказал его. Хоть и не сделал стол сам, но когда работаю за столом чувствую в нем и частичку своего труда тоже.

2

Re: Альтернатива мебели своими руками

Очень выгодно. Вы получаете то, что Вы хотите, мебель делается, в полном смысле слова, под Вас. У меня дома стоит такая стенка с баром. Не все родились плотниками и мебельщиками, но нам всем хочется получить то, чего мы хотим.

Отредактировано Kristik (01.09.2010 00:03:07)

3

Re: Альтернатива мебели своими руками

Мой старший сделал также компьютерный стол, а потом решил переехать к жене. А стол-то оказался склеенным. Не разбирается и из комнаты не выносится. Теперь младший за ним уроки делает.

4

Re: Альтернатива мебели своими руками

Ваш случай можно расценить, как мебель своими руками наполовину. Ваша роль - дизайнер. Часто бывает так, когда идея опережает выполнение.

5

Re: Альтернатива мебели своими руками

Вопрос к Smirnoff. Какое дерево Вы использовали для своего стола? Хочу заказать шведскую стенку для дочки двух лет. Каждый мастер хвалит тот материал, с которым сам хорошо работает, но мне хочется выбрать наилучший.

6

Re: Альтернатива мебели своими руками

Я слышала такую идею - мебель из картонных коробок. Мне лично очень понравилось. В молодежном стиле - место для фантазии навалом. Куда-нибудь в общежитие - идеальный вариант.

7

Re: Альтернатива мебели своими руками

А мы с мужем заказываем плетеную мебель женщине, очень удобно. Эскизы рисую я, черпаю знания из журналов)))

Отредактировано victoria78 (28.06.2011 17:23:25)