1

Тема: Мебель "Столплит"

Очень понравилась мебель фабрики "Столплит". Большой выбор модульной мебели для кухни, гостиной, детской и др. Пока не купили, придумываю общий интерьер и перепланировку. Может, кто пользуется, поделитесь своим мнением?

2

Re: Мебель "Столплит"

А мы купили с женой недавно двухъярусную детскую кровать фабрики "Столплит" для детей, качество обслуживания понравилось,  дизайн кроватки тоже. Одним словом  отлично.

3

Re: Мебель "Столплит"

мы у них купили двухспальную кровать три года назад. Очень довольны. Пришлось несколько раз переезжать,кровать разбирали,так она в идеальном состоянии. Единственное к ней чертеж по сборке прилагался не совсем понятный, чуть дольше посидели,но разобрались

4

Re: Мебель "Столплит"

Летом купили у них стенку, претензий нет. Мебель современная, цена (24000р.) также адекватная. И сервис у них достойный, доставили и собрали как прописывали в договоре. Мелочь, а приятно!

5

Re: Мебель "Столплит"

Мы очень долго присматривали шкаф в Столплит. Но так и не выбрали, потому что фабрика представляет уже готовую систему в определенном цвете. То есть если понравилась определенная модульная система, но она к примеру венге, а нужна вишня, то изменить цвет не получится. Да и высота у шкафов маленькая, а у нас потолки высокие.  Хотя все сделано очень симпатично, и цены доступные. Удобно еще и то, что готовые шкафы есть на складе, и доставка возможна уже на следующий день. Не нужно ждать, когда соберут.