Тема: Ротанговая мебель

Купил журнальный столик из ротанга. Смотрится очень симпатично и цена небольшая, всего 4070 рублей. Ротоанговая мебель делается только вручную из тропической лианы. Думаю со временем заменить всю свою мебель на ротанговую. Лучше иметь дома мебель из натурального материала, чем из прессованных опилок.

2

Re: Ротанговая мебель

Не подскажите где покупали?

3

Re: Ротанговая мебель

Согласна с Вами ротанговая мебель и красива и экологичная но по цене не все могут позволить ее приобрести, я недано задумалась что поставить на своем дачном участве на веранде и пришло в голову поставить кресло-качалку из ротанга, думаю будет очень здорово смотреться!

4

Re: Ротанговая мебель

Мне очень нравится мебель из "ротанга", но я читала что за ней нужно очень и очень аккуратно ухаживать,то вроде бы она любит влагу, но влагу следует сразу убрать. Мне нравится круглое кресло с мягкой подушкой , но по цене кусается.

5

Re: Ротанговая мебель

Заказал шкаф-купе, двери отделаны ротангом, мне очень понравилось. Оригинально, а то в основном зеркала ставят.

6

Re: Ротанговая мебель

У нас на кухне диван и кресло (боковые части сделаны из ротанга). Очень красиво. Но по цене... один диван обошелся в 21 тысячу, а кресло - в 17.  Правда брали давно. В общем очень долговечен, до сих пор цел. Самое главное, чтобы в интерьер вписывались, и если брать - то всю коллекцию сразу (чтобы потом как у нас проблем не было с подбором стола)

7

Re: Ротанговая мебель

В детстве мечтала выросту приобрету плетеное кресло, не зная в то время из чего и как, ротанговое кресло после замужества у меня появилось, на столько комфортно, что год назад у меня появилась спальня оплетенные кровать и тумбы. Думаю на этом я не остановлюсь, и загорюсь очередной покупкой.